Сергей Бородкин

те кто взрослые вам тоже училка в школе говорила- не будете учиться дворниками жизнь окончите?

Саня Колесников

Ну да и сейчас говорят с Детского сада - дети потом подгибают к дворникам и начинают кричать, что он плохо учился :))

Артём

Не говорили нам этого, мы сами это понимали.

Екатерина Сергеева

Конечно, это нормально.

Ольга Алексеева

Это нормально, все так говорят.

Юлия

"Ученье Свет, а не ученье - чуть свет и на работу"

Олег

И не только училка, и не только в школе.

И что самое ужасное - у меня дофига народу с класса так и попали. Не дворники, конечно, но таксёрить или торговать сувенирами мужикам-то, окончившим кто в Москве, а кто в Питере заведения полнейший позорище!

Так что реально надо голову прокачивать. А то на неё сядут те, кто поумней 🙂

Мария Фомичёва

раньше 5 лет отработал дворником и квартира