Антон

А Вы когда учились в школе то училку по какому предмету "шпилили"?

Кр
Кристина

математичка была козой отпущения, издевались, да. .
не серьёзно вели себя, как школьники, очень жаль

Служба Поддержки

Очень высоконравственно, представляю, что ты втираешь своим пациентам, психолог фигов.

Андрей

фу, они почти все мне в бабушки годились

Сашенька

я их сука всех в раздевалке оттрахал. потом сцуко от триппера лечился

Ан
Анна

Одни старые облизьяны были. Одна химичка молодая, и то страшноватая и слепая. Такие очки с диоптриями.. . Заглянул - чуть глаза не свернулись. И воняло от неё потом. Так что некому было вдувать из преподок.