Виталий Кузнецов

Если ималлейд импрувед, какая вероятность фаер резиста в эпик шмоте и без него?

www.youtube.com/watch?v=hNBBwRyTy5g - как я понял, без какой-то штучки крайне мала. это всё что я смог разобрать....

О чем от рассказывал вообще?

Svetlana Shestakova

Игра вов, надеюсь это то хоть о чём то говорит, они спорили о арене и о том, что при таком шмоте вероятность заблокировать будет мала, это если попроще, а если хочешь более точно, смотри видео и гугли каждое слово )