Александр Pan! Кочетков

Можно ли смотреть 3D на обычном LED телевизоре с помощью HD 3D плеера или подключённому к нему ПК с хорошей видеокартой?

Кириллиус Фамилия

Нужен 3D телевизор.

Алексей Коченов

Можно. Абсолютно легко. Можно даже без 3д плеера а смотреть просто фильм снятый в 3д тогда нужен будет телевизор и очки. Это как в кинотеатре, вы же не на 3д экран смотрите а на обычную тряпку.

София Живилова

В Вашем случае если только анаглиф смотреть...

Дмитрий Кислицын

Если речь про такое же изображение, как и в IMAX3D, то ответ короткий - нет. Никакие стереозаписи и стероеусилители не помогут, если у вас будет только одна звуковая колонка. .
Но, есть "промежуточные" варианты просмотра стереоизображения.

Первое - это анаглиф, который доступен на любом носителе и любом экране.
Втрое - есть возможность просмотра 3D без очков. Но для этого всё равно потребуется телевизор со специальным стереодисплеем