Ол
Ольга

Смогу ли я смотреть 3D, если куплю 3D-плеер? Телевизор обычный жк, но 200Гц. LG 47LD420 Спасибо

Holod

ответ НЕТ, воспроизведение 3Д контента возможно только на специализированных устройствах. 200Гц не помогут, нужно чтоб ТВ мог разделенную картинку для правого и левого глаз воспроизводить "одновременно" во всю ширь экрана. ТВ без фукции 3Д это не могут. Подробности: http://otvet.mail.ru/answer/485842678

Елена Захарова

должен быть 3д телик

Servak

нет, главное же телевизор чтоб был 3Д

Юрий Сунцов

Возможно надо смотреть характеристики кагда покупаиш плеир если они подходят то да можно