Надежда Волкова

Как отличить на внешний вид 3D телевизора от обычного жк ???

Как отличить на внешний вид 3D телевизора от обычного жк ???Внешние различия должны быть?? ? Я знаю что плазменный от жк отличается цветом экрана!!!!

Га
Гайк

Только если знаешь на изусть все модели на наклейке задней стенки можешь прочесть номер модели и по цифрам догадаешся что должен показывать и 3D.
Например я помню чтоу Филипсов 3,4 -серия нет 3D.
5,6-серия не всегда .
А начиная с 7,8,9-серии есть 3D.
Но если их выстроить рядом все, внешне они ничем не отличаются, отличия во внутренней начинке.

Алексей Рудик

Нет различий.. . только в наименовании

Oleg Burkevich

Никак нельзя

Ир
Ирка

нафига его отличать? тупо выискиваешь в яндексмаркете что тебе надо, находишь в инет-магазине . делов.

Гу
Гузель

описание все скажет или наклейки, это техника новая
3д обычно гораздо дороже и хозяева за них трясутся, когда связанные, видят, что ты уносишь и его

Дашутка

Если рядом лежат очки - точно 3D.

**
***&оленьк@& ***

это невозможно, они одинаковы. Но пульты внешне можно отличить.