Елена Поселягина

Номера 01, 02, 03 заменили на 101, 102, 103. Думаете пенсионеры, которым надо вызвать скорую, знают об изменениях?

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/politics/16666777/?frommail=1

Пишут, что старые номера еще будут работать. А когда перестанут, что тогда?

Лю
Люба

Раз так заботишься о пенсионерах, возьми и сообщи им об этом. Всё польза

Михаил Володин

Чтобы пенсионер дольше номер набирал...

Андрей Иванов

Я еще неделю назад узнал . Из Гаранта. А уж совсем дряхлым оставили старые.

Виталий Евстигнеев

с домашних телефонов не поменяли, а с сотового можно 122, 103, 003, 033