Сергей Сергеевич

В Windows 7 папки перестали открываться в одном окне. (галочки выставлены правильно) Когдато уже исправлял но забыл.

Светлана Кузнецова

Попробуй сбрость настройки папок, загрузив настройки по-умолчнию.
Если не поможет, то запусти
regsvr32 /s "%SystemRoot%\System32\ScrRun.DLL"
и перегрузись.
Если и это не поможет, то делай как в Vista это лечилось
TaskKill.Exe /IM Explorer.Exe /F
Reg.Exe COPY "HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\Interface" "HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\Interface.DISABLED" /S
Reg.Exe DELETE "HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\Interface" /F
Shutdown.Exe -L

Alex V. Spiridonov

искал решение и нашел, помогало

В командной строке :
Для 32-разрядных систем:
regsvr32 "%SystemRoot%\System32\actxprxy.dll"
regsvr32 "%ProgramFiles%\Internet Explorer\ieproxy.dll"

Для 64-разрядных систем:
regsvr32 "%WinDir%\SysWOW64\actxprxy.dll"
regsvr32 "%ProgramFiles(x86)%\Internet Explorer\ieproxy.dll"

Анна Чупринова

Была такая же проблема, юзай mwfix