Анна Бондаренко

сколько будет стоить перевезти мотоцикл из Талина в Чебоксары

Elena Mamayeva

в любую транспортную позвони, они тебе скажут ПЭК, Байкал-Сервис и тп. или договаривайся с частниками, чтобы они привезли тебе его контрабандой.
с Хохляндии это стоит 500-1000 долларов, его разбирают и ввозят частями

Женя Максимчук

Если догрузом кинуть, стольничком отделаешься.

Александр Кошевой

tks.ru - раздел форумы/услуги. Зарегистрируйтесь там и дайте объяву, через час почта опухнет от предложений, хоть в белую, хоть в черную.