Ирина Якунина

Перевезти пса на мотоцикле

Последним временем решил сплавить своего домашнего нелюбимца на дачу, так как походу у него начала активно развиваться шизофрения от отупения. Животное представляет из себя черного пса, вес примерно 15 кг, худощавого телосложения, шерсть короткая. Как правильно закрепить его на мотоцикле? Дача находится примерно в 20 км от дома.

Саня Яшин

Это сумашествие.

Елена Кувшинова

единственный вариант - аккуратно вести его на поводке. То есть вы за рулем, сзади вас пассажир, который держит поводок. Едете медленно, чтоб собака бежала спокойной рысью, если физ. подготовка собаки не супер - делайте передышки. Едьте проселочными дорогами, закоулками, на шоссе не сутесь