Дмитрий Лабзин

Мотоцикл надо перевезти из Москвы в Вильнюс.

Хочу перевезти свой мотоцикл из Москвы в Вильнюс. Еду туда на пмж. Мото снят с учета в РФ.
Нужна компания - перевозчик, либо частник, решающие также все возможные таможенные вопросы.
Может у кого есть личный опыт - поделитесь, пожалуйста..

Виталий Селиванов

А может лучше здесь продать, а там купить? В России цены на мототехнику значительно выше, спасибо партии родной и другу байкеров великому Пу

Елена Салова

таможенные вопросы решаешь сам (все доки должны быть в поряде) а по перевозке эвакуатор найти не проблема если что могу поспрашивать у своих товарищей

Крылова

Вопроса нет. Сходи в таможню и узнай. Там декларанты крутятся, если самому лень. Без твоего личного присутствия, вопрос с таможней не решить. Или нанимай декларанта и сделай ему нотариальную доверенность на оформление декларации от твоего имени.