Дарья Савицкая

Не работает микрофон в Чат Рулетке.

Меня не слышно, хоть микрофон настроен и в Скайпе всё замечательно работает. А вот с Чат Рулеткой проблема. Доступ Чат Рулетке дал и громкость поставил на максимум, но мои случайные собеседники всё равно не слышат ни слова из того, что я говорю.
Кстати, при выставлении громкости микрофона в меню Чат Рулетки слышно ужасное эхо даже когда я ничего не говорю (галочка "уменьшить эхо" бесполезна) .
Моя веб-камера называется "Vimicro USB2.0 UVC PC Camera". Может быть это имеет хоть какое-то значение.

Bad-Boy Sexy-Boy

отключайте этот китайский микрофон и приобретите отдельные (стоят не дорого) может от него и будет больше толку! в идеале микрофон активный был бы намного лучше но не вижу смысла тратится из-за какого то чата!