Наталия Турова

Почему не работает камера в "Чат рулетка"

В скайпе и программах на компе камера работает. Как только захожу в чат рулетка ни на одном сайте не работает. . .кто знает почему?

Ва
Валерия

Там защита от голых мужиков стоит 😉

Валера

Щёлкаешь правой кнопкой мыши там где должна быть камера - выбираешь Параметры - в появившемся окошке если надо - Разрешить-Запомнить; дальше находишь там же значок Камеры - и выбираешь нужную камеру - Всё.

F-
Filter -Gafiilter

Глючит этот чат давно уже.
Я на чатурбайт ру хожу