Аннет Алексеева

Эскимосы мечтают о майдане аднака?)))

Инга Кумар

Типа погреться..)

Ирина Ромашкова

Народы Севера вызывают уважение. Тем, что не ищут лучшей жизни в Москве и на Западе . Тем, что не бросают землю своих отцов ...Жизнь у них нелегкая - учитывая погодные условия и географическое положение - но они живут и работают так же как и их предки - а не требуют смены генсека ООН

Иван Горкун

пройдёт время и все погреються через озон...))) ) выживут только те кто скидывался по 5 баксов на Марс к 2023 году)))

Роман

навряд ли. еще неизвестно чем все это закончится. хохляндия через год-два вполне может превратиться в Гвинею-Бисау с европейским флагом

Анна Иотко

Чтобы переизбрать главного шамана?

Алёна Базаргулова

Как себя ты назовешь, так по морю по-калбасишь!!!!