Лена

Реферат на тему "Туризм Европейского Юга России" пожалуйста.. . я не могу найти

Лида Путятина

Рефераты не ищут, а пишут. У преподавателей тоже есть интернет. Скаченную работу никто не примет

Александр

А что ты ишешь? Готовый реферат? А зачем тогда учиться?

Андрей Щипилов

Не можешь найти что? Готовый реферат? А ничего, что его надо написать САМОЙ, а не искать (к тому же вряд ли найдешь) . Так что пошевелите мозгами, если конечно, они у Вас еще работают на что-то другое, кроме как искать готовые работы.