Анастасия Кондрашова

помогите реферат про туризм на казахском. пожалуйста срочно нужно

Ай
Айгиз

Рефератов о туризме на казахском языке много.
Посмотрите на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].topreferat.kz/load/referattar/turizm/30 – ЗДЕСЬ предлагают скачать 10 рефератов на темы туризма.
ЗДЕСЬ 47 работ, но надо платить.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] работа "Туризмнің тұрақты дамуының үлгісі" открыта, но она небольшая.
ЗДЕСЬ реферат "Қазақстан Республикасы, туризм, туристік нысандар".
Посмотрите ещё [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Это довольно большая и доступная база рефератов. Может, найдёте что-то по своей теме.