Ольга Ниазбаева

СРОЧНО!! ! помогите... очень нужно.. . какие события в туризме происходили в период с 1996 по наши дни... пожалуйста)))

Евгения

В 1998 году был дефолт, доллар взлетел в 4 раза, соответственно мало кто поехал отдыхать. А дальше по нарастающей, в 2009 году кризис - уменьшение турпотока .

Элина Герасимова

Очень много что происходило. За вас аналитическую справку подготовить?

Андрей Игнатов

самое трагическое событие в туризме - это когда Виктория Барсукова поступила на факультет туризма