Ирина Гришина

Объясните тему по реферату

Приветствую. Помогите пожалуйста с темой для реферата по физре: "Физкультура профессиональной деятельности специалиста моей профессии" (я программист) , занимаюсь спортом но не могу понять тему. Можете привести несколько примеров и просто вкратце изложить что требует эта тема? Заранее спасибо)

Ирина

Ну, если я правильно понял, то от тебя требуется написать, что спорт это здорово, т. к. при длительной работе за компом портиться зрение, а спорт, в частности игры с мячом, помогают его сохранять. Там что бы не было ожирения и не заработать геморрой, нужно заниматься спортом и т. п. ) ну это я так тему понял)))