Мария Вершинина

Черт, что красивого нашли в Саше Лусс? Объясните хоть в что в ней красивого Похожа на мышку

Тамик Валиев

кто это вообще??

Татьяна Пастушенко

фото в студию

Better Fellow

страшная она, как и большинство подиумных моделей. кто тебе сказал, что она красивая? быть моделью не значит быть красивой, наоборот, есть фраза, что в модели берут тех, кого никогда в жизни не взяли бы на конкурс красоты

Рыжая Пушистая

типичная модель, ничего красивого я в ней не вижу