Людмила Абазина

Как вы думаете Жанна Фриске поправиться?

Эта с ног шыбательная и очень талантливая девушка должна жить !!!Давайте все вместе ее подержим!!!!

Алексей Руфов

Думаю её сглазили. И это не только её касается. Только чистка энергетики поможет. Лекарства не помогут и внутренние убеждения.

Наташа Томашик

с ног шыбательная? это надо заскринить...

Евгения Карпеченко

Давай подержим.

Валерий Угаров

ну поддерживайте ...только вот каким образом? обсуждая ее в интернете? по делу - думаю, что не поправится. увы.. (

Сергей Максюта

Ну, если всё настолько плохо, как пишут в интернете, то врядли.

Хакика Суриева

Бог ей в помощь

Иришка Гынга

Я на это надеюсь. Не поклонница, но отношусь к ней с симпатией.

Алексей Жулёв

Какая разница Жанна или другой человек, этим заболеванием болеют многие и многие люди и многие и многие умирают каждый день. Всем выздоровления!