Елена Гандаева

Как вы думаете стоит ли хвастаться своими фотками в соц. сетях?

Возможно ли сглазить по фотографиям человека или это все ерунда? Пишите Ваше мнение по этому поводу.

Давайте только серьезно. Я же не поржать вопрос выложила.

Ирина Майорова

.. я и буквы свои не советовал бы выкладывать при такой мнительности...

Алексей Кочетков

Мой знакомый выложил, так его сглазили. Через два дня у него начал расти хобот, через шесть перестал стоять х. й, а через две недели из кармана вытащили 300 рублёв.

Виктория Опря

Если уж подобный ник не портит карму, то што там какая-то фолка )))

Альбина Мещанская

выкладывай. по фото "сглазить" невозможно. всегда нужна вещь человека с его энергетикой.

Милан Макаров

Перед ответом на вопрос давайте вспомним что такое хвастовство, хвастовство - это черта, представляющая собой излишнее восхваление своих достоинств, успехов и прочих качеств (иногда мнимых) . Или если одним предложением, то "У меня есть, а у тебя нет". Поэтому ответ на вопрос таков: Бессмысленно хвастаться фотографиями потому что повторяя предыдущую фразу "У меня есть, а у тебя нет", просто подставим слово фотографии и вот результат: "У меня есть фотографии, а у тебя нет". В кратце: Бесмысленно хвастаться тем что есть у всех. (Хотя иногда и хочется себя похвалить, пусть это делают другие).

Байкер Саньча

Взрослая женщина, а в такую хрень веришь!

Елена

Чушь.
У меня всю жизнь ни с чем не ладится. Потому что я ленивый, не целенаправленный и бестолковый. Это можно сказать, что меня сглазили. В детстве или при зачатии.

Если человек целеустремлённо и настойчиво идёт к своей цели, прикладывая к движению вперёд ежедневные усилия, то ему сглаз до жопы.

Na
Natka

А вы здесь "похвастайтесь" - через месяц-два увидите, что с вами будет, так и в соцсети можно сливать тот шлак.

Варвара Серикова

У тебя есть хорошие фотографии. Если тебе доставляет удовольствие - то никто не запретит тебе хвастаться. Но чего ты этим добъешься? Раздражение, зависть ...И как ты думаешь: Что тебе такие люди могут пожелать? А оно сбудется....

Gregory Santoni

хвастайся

Marina Popova

думаю, если и могут сглазить, разве что подружки...) )
посторонним людям плевать на ваши фото

Матрасы Мебель

зачем вообще хвастаться?

Антон Сокол

Это дело каждого человека.

Ad
Adiya

Выкладывайте фотки "заклятых друзей" 🙂

Игорь Васильев

Узбагойся, Виктория. Ты свои фотки уже выложила. Поздняки метаться. Ты на примете у экстрасексов. Всё, теперь они денно и нощно будут фапать на твои фотки.

Кумушка Сабирова

Если хорошая чего ж не показать только хвастаться не красиво

Akif Abbasov

Если нужна идиллия, то только друзьям надо показывать.