Да
Дарья

"Нано мандарины". Какие будут замечания по фотографии ?

Андрей Дьячков

Таких сисеГ не бывает. 🙂

Нина Гончаренко

Нет снял по технике конечно хорошо, но отвлекает коричневая доска. Я бы положил все эти цитрусы в красивое блюдце. лучше в хрусталь. с верху бы обязательно листик....

Юлия Скрыпник

не нано такие МАНДАрины. Кисло.

Станислав Пак

Как ёлочные игрушки

Павел Буцан

нормал, лимончик сзади чуть бы поменьше размером, а то линейная перспектива как-то неудачно получается, и дальний и ближний одного размера

Алёна Алешкина

шли, если уже не нужны...

Лаура Сариева

А я яблоки люблю ...

Юлия Шукшина(Продан)

Вот вроде все делал правильно - а смотрится плоско. Даже удивительно.. .
ИМХО.

Кр
Кристина

Фактура кожицы убита напрочь. Или может "нано" мандарины именно такие? :))

Александр Плаксин

Жосткий свет, нехудожественно! монеты лучше были