Александра Сидорова

Sigma 85 F/1.4 или лучше Canon 135 F/2.0, сейчас в наличии Sigma 70-200 F/2.8 стаб. , будит ли существенный выигрыш?

Диафрагму применяю чаще 5.6 или 7 использую на Canon 5D Mark II

Юра Ракитин

кэнон 135 лучше на порядок, особенно при сьемке портретов

Татьяна Жмурина

На ФФ конечно лучше подходит 135/2.
Неродная оптика - всегда лотерея.. .
ИМХО

Пл
Плохой

выигрыш в чем? все они заточены под определенные задачи, 70-200/2,8 при сноровке может оба их заменить в большинстве случаев

@(
@юличка@ (@@@)

существенного выигрыша не будет, тем более при преимущественной съемке на зажатых диафрагмах, а вот в потьмах, 1,4 это уже существенно.. .
сигма 85/1,4 на никоне

**********

Анна Шестакова

Вряд ли денег станет больше.