Ан
Анна

видеорегистратор автомоб. Gerffins GCR-5000 не включается без машины

в машине работает, а дома нет, не могу настроить

заряжается, но не работает

как можно не понять, ДОМА ОТ ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА НЕ ВКЛЮЧАЛСЯ, заряжается но не работает, как можно не понять дома НЕ РАБОТАЕТ, в машине включаю, РАБОРАЕТ, дома в зарядное устройство включаю НЕ РАБОТАЕТ, ТОЛЬКО ЗАРЯЖАЕТСЯ, неужто и сейчас не понятно?

Валерий Закарлюка

А вы дверью входной хлопните посильнее, мож он уср.. . испугается и заработает....

Ан
Андрей

... а как он узнаёт, что он не в машине?

Алексей Гришкин

это как так, в машине работает, а дома нет? У меня тоже есть такая шняга, так я его брал вообще на карусели снимать, всё работало.