На
Наталья

видеорегистратор не включается

Проблема следующая: когда в регистратор включаю зарядку он перестает работать, т. е. выключается и идет тупо зарядка. В следствии чего не ведется съемка и пока на зарядке не включается. В меню нет ни чего подобного, что бы исправить, в паспорте тоже. К нибудь сталкивался с этим? Если да, как исправить. Речь сдать его в магазин не идет, т. к. покупал в прошлом году.

Ирина

поменяй шнур зарядки и зарядное, что то с зарядным устройством.

Инна Жуманиозова

У него или зарядка или видеосъёмка. Только в настройках ищи.