Ольга Брагина

помехует радио когда включаю видеорегистратор что делать

Степан

шнур питания от прикуривателя поменять

Ирина Грановская

Наболевшая тема1 Это шнур питания от прикуривателя трахает, там в штекере - который в прикур. вставляется, стоит фильтр от радиопомех, но он почему то наоборот их создаёт. РЕШЕНИЕ проблемы - купить автомобильное зарядное устройство для сот. телефона с таким же штекером как на регистраторе. подходит от телефонов НОКИА с крупным штекером (круглый) и ВСЁ! ПРОВЕРЕНО!

Денис Mockba Оф. Стр.

Вернее радио запитать не от предохранителя прикуривателя и фильтр по питанию поставить.

Евгения Федотова

а мне слово помехует понравилось))))

Андрей Захаров

ничего не скажу кто кому помехует, но вспомнился анекдот: "Мужик в страховой компании - "застрахерьте меня! ", страховой агент - "Мужчина, ну что Вы выражаетесь, как не стыдно". Ответ - "А что, по Вашему застрахуйте звучит лучше? "

Николай Гусев

фильтр купи