Лида Юмашева

при включении навигатора идут помехи на радио. почему?

Маргарита Кочерышкина

Потому что у него внутри приемо-ПЕРЕДАТЧИК. . Про радиоволны в школе учил?)

Де
Денис

передатчки, процессор шумит. . вы дебилы все. в навигаторе стоит ШИМ-контроллер в цепи преобразователя напряжения подсветки. приходит 3,7 вольт, выходит порядка 20-30 вольт и идут на дисплей. из-за плохой экранировки и отсутсивия развязывающиз фильтров помехи распространяются по бортовой сети.
Лечние- установка блокировочных кондеров и синфазных фильтров, но судя по вопросу это для аффтара темный лес.

болле-менее нормальный ответ про вынос антенны на улицу.

Александр Палютин

у приемника антена активная стоит? на лобовом? подключи уличную они рядом и сбивают как если телефон к приемнику тоже слышны помежи особенно когда табе смс или звонят а так слушай что то одно или приемник или навигатор

Анастасия Логинова

процессор шумит. дрянь а не навигатор.

Эльмира Асаналиева

похоже что приемник к прикуривателю присоединен... туда же и навигатор включаете... попробуйте приемник от аккум запитать на плюсовой проводок-предохранитель желательно поставить.