Николай

почему навигатор не заряжается

день добрый подскажите почему навигатор не заряжается от прикуривателя а остаальное все работает (компрессор, подогрев и

проверяли в тазах наших не робит в Иномарках работает

Сергей Емельянов

или зарядка от него накрылась или гнездо в навигаторе.

Алексей Чиженок

Полетела зарядка, сломан провод/разъем, умерла батарея, умер навигатор.

Сергей Степин

скорее всего по евро прикуриватель сделан

Наталья Тетеревенко

Попробуй для начала подключить в прикуриватель другой машины. Скорее всего это гнездо прикуривателя подгорело