Анатолий Быков

помогите сломалась автозарядка для навигатора, та часть которую вставляешь в прикуриватель можно на прямую заряжать.

Валентина Рыжова

ну ежели нафигатор не жалко пихай напрямки....

Паша

Нет, спалиш там вольтаж как на телефоне 5 вольт гдето попробуй подобрать от телефона или езжай хде продают нафигаторы и радар детекторы

Максим Листов

вряд-ли напрямую можно... внутри схемка=типа выпрямитель стабилизатор фильтрик.. .
такого плана инет магазины в руссии=покупите зарядку себе.. .http://gsm-kharkov.com.ua/index.php?categoryID=1512

Александр Сергеевич

нет нельзя. с адаптера на нафмг8. идет +5 вольт. . купи в маге адаптер с юсб разъемом и шнар с одной стороны стандартный юсб с другой мини. и все будет ок.

Иван Маркин

лучше купи чем напрямую замыкание пойдет или вроде того