Алия Харисова

Как думаете, можно ли зарядку навигатора оставлять постоянно в прикуривателе, когда к навигатору она не подсоединена?

На зарядке постоянно горит лампочка. Вот и думаю, безопасно ли это или нужно постоянно выдергивать ее из гнезда прикуривателя?

Вирус Касперского

я не оставляю
с детства приучили не шутить с электричеством

Кирилл Меланич

дело вкуса. То ли раньше сгорит китайская начинка, то ли коротнет uytolj от постоянного втыкания.
лучше сделай выключатель на зарядке.

...а у меня Ноут отключает розетки, когда выключаешь зажигание.

Дп
Дпомпвл

____Светодиодик может гореть и годами, ничего с ним не случится . Главное чтобы свободный конец не попал на что-нибудь металлическое или в воду, и не замкнуло + и - ,я так несколько зарядок от телефона потерял ...

Екатерина Асеева

Не стОит. Во-первых риск коротнуть выход (который к навигатору подсоединяется) . Во-вторых, мало ли там какие детали китайцы напаяли - левые электролиты очень хорошо взрываются, не раз видел.