Дима Дима

Почему многие жалуются на аккумуляторы навигаторов, если последние работают от прикуривателя?

имеется в виду автонавигатор

Ольга Смирнова

Навигатор не навигатор, кароче у меня на телефоне, так вот, заметил, зарядка от прикуривателя не заряжает, но поддерживает заряд... почему.. . xз

Ирина Павлова

Даже штатную магнитолу к прикуривателю умные люди не цепляют. Борт сеть не рассчитана под новшество. ТО есть на заведённом двигателе на клеймах будет около 13.8 вольт а до прикуривателя доходит только около 12.3. По этому лучше кинуть независимую проводку от клейм акб до зарядок. И зарядки не китай брать.

Ольга Федосеева

Не нужно обобщать. У большинства, руки под член заточены. Прикуриватель в пепле, вот и капризный.

Константин Самойлов

Они и от сетевого адаптера работают, как это ни удивительно...