Олег Балакин

Навигатор Новотель последняя версия...

У отца в машине стационарный навигатор Новотель, старые карты, давно не обновлялся.
Сказали в инете можно найти и скачать на microSD, но натыкаюсь на версии для мобил или переносных.. . думаю такие не подойдут.
Подскажите где скачать навигатор Новотель последней версии 8.1 (вроде бы) для АВТО - стационарного ну или предпоследнюю версию? (так что бы нормально распознала система с карты microSD - старая версия на ней, но если обновить ее то он нераспознает, потому старую решили не сносить и записать на новую)

Спасибо!

Ок, поправка! Где скачать БЕСПЛАТНО?

Навитель -)

Павел Карпов

на оф. сайте "Новотеля" ёпть-адрес скинуть или сам нароешь?