Алишер Нарматов

Добрый вечер! Водители, посоветуйте хороший бесплатный навигатор на андроид плследней версии

Vip

Яндекс навигатор - имеет неплохой интерфейс, голосовой ввод, удобно строить маршрут (и промежуточные точки) , при подключении к инету подгружает карты и инфу о пробках, дтп, камерах, и т. п. Есть возможность заранее скачать оффлайновые карты, если трафик в месте назначения дОрог.

Юлия Уварова

2 гис или яндекс карты, и то и другое очень удобны в использовании

Татьяна Семёнова

а почему не купить планшет, очень удобно

Алиса Рейня

яндекс карты, очень удобно просматривать пробки и выбирать маршрут