Андрей

посоветуйте хорошие очки для водителей

Ко
Костя

Думаю стоит купить просто хорошие очки, которые включают в себя все и сразу!
Я например купил себе офигенные итальянский очки на Канарах, да, дорого, но за рулем в них сижу и все отлично + плотно сидят что не маловажно, я даже в океане купался с ними, и не слетали, а там течение больше, чем на море.. .
Стоит один раз потратится, все таки глаза и зрение у нас одно!

Та

в оптику зайдите

Танечка Волошко

Фотохромы- ни бликов и дальнего света не боятся.

Св
Светлана

Я в аптеке покупал специальные водительские антиблики. Они желтого цвета либо коричневого с полосками вверху. Очень полезная вещь.

Владислав Шарай

Дык енти вопросы надо задавать ОКУЛИСТУ!

Елена Мальцева

Если для коррекции зрения, то к окулисту в любом случае. Выбирайте оправу с линзами побольше - не перед девками понты клеить в кругляшах типа "а-ля кот базилио", а что бы угол зрения большой. Пластиковые. Берите две пары, вторую - в очечнике в машине запас. Фотохром - бесполезен. Так как он темнеет под действием ультрафиолета. А автомобильные стекла не пропускают значительную часть ультрафиолетового излучения солнца.

Св
Светлана

http://lumen-optika.ru/ на этом сайте можешь найти