Анютка Скачкова

В хорошой стране жывете водители нарушители.

Поставил регистратор на панель и снимает свое нарушение и доказывает что ДПС лох. В европе за нарушение правил и не подчинению полицыи можно слоплтать пулю, в еропе нарушать бояться потому ничего недокажет.

Владимир Иванов

в европе полицейский просто так даже пистолет из кабуры не вытащит - потому, что там засудить полицейского за превышение должностных полномочий как нехер делать.