Наталья Михайлова

Привлечь нарушителя ПДД к ответственности (обращение в ГИБДД)

Кто нибудь сталкивался с процедурой привлечения водителя нарушевшего ПДД к ответственности?
У меня есть запись на регистратор нарушения (Движение по встречной, плюс парковка посреди перекрестка) . Водитель повел себя крайне по хамски, пришлось ждать 5 минут пока он порешает свои дела, и уберет машину, причем он видел что я ожидаю.
Хотел бы привлечь его к ответственности, передать материал в гибдд. Как выглядит процедура, кто знает? (к кому обратится, что пишется и т. д.)

Александр Андреев

У тебя что других дел нет или ты свободен как ветер и готов ради этого ходить и обивать пороги разных кабинетов доказывая не известно что.
Просто отправь видео по инету в УГИБДД и забудь

Витал

Чего сейчас руками махать? Вышел бы там, на месте, "привлёк бы к ответственности"

Ольга

не стоит уподобляццо!
тем более эта процедура ,
кроме обогащения гибддов и потери вашего времени ничего не изменит.