Настька Аржанухина

почему водителям противопоказано носить очки с поляризацией?

Андрей Захаров

Я считаю, наоборот. У меня на мотошлеме визор с поляриком, убирает все лишние солнечные блики, предотвращает ослепление.

Яна

вчера решил потратить бонусы на заправке на французские поляризованные очки и тут на тебе....

Наталья Шибаева

Откуда информация? Наоборот все сертифицированные водительские очки поляризованые.