Serge

Проверка очков Поларойд. Картинка для определения поляризации

Подскажите, на рынках где продают поляризованные очки, на стойке с очками висит картинка для определения поляризации, одеваешь очки смотришь на картинку на которой появляется дополнительное изображение. Что это? Что это за эффект? Как можно самому сделать такую картинку? Подскажите в какую сторону копать?

Нет, я сам хочу картинку такую сделать, только не знаю как

Алена Колесникова

просто поставь перед любой картинкой поляроидную пленку.. . Можно и просто посмотреть на экран или на любой другой жк-индикатор.

Кирилл Романчук

Согласен с Михаилом. ЖК экран вам в помощь.