Игорь Светлов

Конвертор одновременно круговой и линейной поляризации

Нужен 1 конвертор на два выхода. На один из которых выводится сигнал принятый с круговой (левой-правой) поляризацией, а на другой соответственно с линейной (вертикольной-горизонтальной) . Понятно что два по отдельности проще, но нужен 2 в 1. Где такой найти в москве?

Karisha Akopyan

Физически невозможно! Внутри кругового стоит поляризационная пластина - без неё он становится линейным! Возможен приём только совместно в С - и Ку - диапазонах, на одном конвертере.