Александр Мизерник

почему львам противопоказан аметист носить?

Максат Омирбаев

По знакам Зодиака Аметист Тельцам противопоказан, как и Львам.
С древних времён считается, что аметист является камнем любви, мира, гармонии и дружелюбия. Но вот Львам покупать его точно не следует. Как только Лев приобретёт данный камушек, у него начнётся в жизни «чёрная полоса». Частые конфликты в семье, неурядицы на работе, понижение дохода и прочие неприятности, которые рано или поздно приведут к нервному срыву. Неудачи будут, буквально, преследовать Льва, пока он не выбросит аметист на помойку.

Евгений Дульнев

В качестве талисмана аметист служит защитой от гнева и недовольства высокопоставленных лиц. Является он также и амулетом от пьянства.
Носить аметист рекомендуется на безымянном пальце. Женщинам на левой руке, мужчинам — на правой.
Аметист противопоказан Львам и Тельцам. Остальным знакам зодиака его носить можно, но особенно полезен он Весам, Близнецам и Водолеям.