Надежда Королева

Почему львам и девам не рекомендуют носить бирюзу?

Хочу сделать бижутерию, но узнал что этим знакам носить не рекомендуют, почему???

Алёнка

Носить изделия из бирюзы следует всем, кто ощущает упадок сил, страдает от недостатка энергии.
Этот минерал укрепляет тело и дух, способствует нормализации всех жизненных процессов, заживлению ран. Он также помогает развитию творческих способностей, делает своего владельца более миролюбивым, общительным, дружелюбным, мудрым.
p.s. по солнцу подбирать камень не всегда правильно, надо глянуть карту рождения, т. к. лучше оценить положение всех планет в знаках; так что без оглядки на астрологию смотрите на общее действие камня и оцените, нужно вам такое влияние или нет.

Екатерина

Бирюза, как и другие синие камни, относятся к Стрельцу. Камень Льва - янтарь. Солнце. Ну, не ваше...