Светлана Грозненская

5.5.1.499 это последняя версия карт на навигаторе prestigio geovision 5466 или есть еще новее?

Ми
Михаил

А! Так тебе карты нужны.... Карты качай с оффсайта, у тебя там навитл 5.1 на ОС СЕ_6.0....
Если карты новее на офсайте не выложены-то это крайняя версия, не мучайся.... Вообще я карты обновляю раз в год, в декабре как правило, и все нормально.... Чаще нет необходимости их обновлять...