Жангали Пшенбаев

Как можно подключить GPS навигатор если в машине прикуриватель не работает? ! Заранее благорадю! Honda Civic 1996

Никита Климов

можно запитать с магнитолы или починить прикуриватель.
P.S. частенько магнитолы запитывают от прикуривателей.

Оксана Гагарина

Поскольку все навигаторы питаются 12 вольтами, я б посоветовал срезать штекер и подключить в любом удобном месте к корпусу и плюсу. Если не заработает - поменяйте провода местами. А вот регистраторы питаются 5 вольтами. Там, без штекера не обойтись, переходник с 12 на 5 находится в штекере.

Артур

Почини в прикуривателе тепловую перемычку на + и радуйся