Любовь Гробман

в машине не работает прикуриватель возмоно ли подключить навигатор через разем для флешки в ато магнитоле?

Ольга

чини прикуриватель

Данил

Я бы попробовал))

Полина Фролова

Смотря какое питание у навигатора (скорее всего 12 В) , Напряжение на USB - 5В, выход на магнитоле - слаботочный к тому же, может и не потянуть (пальнется магнитола при перегрузке)

Александра Пименова

попробуй, должно получиться. питание у навигатора скорее всего те же 5 В, а блок питания от прикуривателя — просто понижает напряжение с 12 до 5 В.

Bekzat Mekeev

Нет, USB разъем выдает всего 5 вольт.