Соня Филаткова

Постоянно светится лампа "нет зарядки аккумулятора", но зарядки нет тоже

Анастасия Орлова

перво наперво ремень генератора на месте? ну а дальше - реле. интегралка. сам генерпатор мог здохнуть. щетки залегли. короч причин 200 как минимум

Анна Зверева

ну так проверить генератор и провода к нему подходящие и отходящие. такой мысли не возникало?

Дина Никулина

гена ремонта просит

Оксана Бучнева

самое простое это щетки кончились, они как расходник, а дальше все что угодно