Dmitry Pavlov

зарядка аккумулятора.

сколько по времени заряжать аккумулятор 12вольт 7 ампер? зарядное устройство универсальное 2/6/12вольт модель bc-2612t. выдерживать какоето время или ждать пока лампочка на зарядном не станет тускнеть?

плотность электролита измерить не смогу. это аккумуляторная батарея небольшого размера, неразборная.

Юлия

До плотности 1,29 электролита. Время тут относительно.

Алена

ставь 0,7 ампер часов на 10ть, или на 30минут ампера 1,5-2, но я не специалист я так мимо шёл.

Василий Седов

Установи 0,7 а, через минут 15 подправь силу тока, а когда ток упадет примерно вдвое - отключай зарядку.