К@тьк@ Громов@

2111 не гаснет контрольн. лампа зарядки. тестером показ. 13.5,Что отвечает за контр. лампу зарядки? Спасибо.

Константин Харитонов

Нормально замкнутое реле возможно, ищите Вася Пупкин в блоке предохранителей или за ним

Вероника Клименкова

лампа наверняка горит в пол накала, с увеличением яркости при повышении оборотов. такое бывает при пробое маленького диода моста или утечке через него.