Алексей Жиляков

Можно ли заряжать навигатор от юсб-порта магнитолы?

Михаил Князьков

неа юсб имеет стандартный вольтаж 4 вольта а навигатору надо 12 то есть зарядку будет показывать а самого факта не будет

Светлана Макарова

Полностью согласен, что не получится, т. к. надо 12 В, а USB не 4, а 5 В... Зарядку показывать будет, а толку = 0;

Максим Вертипрахов

я бы просто попробовал, или посмотрел для начала, какой ток может магнитола выдавать через USB-порт. если она способна давать 0,5 А, то скорее всего заряжаться будет

Алексей Шерстюк

Там крайне малый ток, заряжаться если и будет то очень медленно, да и могут контакты подгореть, особенно если гнездо на съемной панели.

Евгения Данилина

Нет, нельзя, он предназначен только для флешки и там ограничен ток.

Vitalie Onceanu

Можно. Я от магнитолы питаю регистратор, навигатор и когда надо телефон подзаряжаю.