Елена Забара(Татарина)

Подойдет ли для навигатора симка от юсб модема

Марианна Смирнова

Симки все одинаковы-дело в тарифе и только.

Азамат Хафизов

Померь, узнаешь.
Симки разные бывают, какой у тебя юсб модем ты не написал

-Mini-SIM-карта (25×15x0,76 мм) — широко используется сейчас в GSM-телефонах и в большинстве телефонов с 3G;
-Micro-SIM (15×12x0,76 мм) — используется в новых моделях с 3G ( Apple iPad и iPhone, Nokia N9, всех моделях линейки Nokia Lumia, LG U880, Samsung Galaxy S III, новых моделях BlackBerry, например Z10, Q10, Sony Xperia и других)
-Nano-SIM