Евгений Лайнопуло

О юсб модемах.. . см внутри

Хочу купить юсб модем для ноута ну чтоб скорость инета была 20 мгб, сколько обойдеться в питере юсб модем и сколько в месяц плотить придеться за безлимитный инет и какой лучше мтс, мегафон, теле 2 и т. д.?

Де
Денис

Скорость мобильного интернета не дотягивает даже до 10 Мбит/с. Хорошо если на 3G выжмешь хотя бы 2-3 Мбит/с. Кроме того, у мобильных операторов не существует безлимитных тарифов на хороших скоростях. По достижении определённого порога скачанного трафика скорость режется до 64 Кбит/с до конца расчётного периода.

Ольга

Мтс самый выгодный и дешевой но такой скорости не будет!

Jamshed Hamzaev

По Питеру лучше всего мегафон. Обойдётся примерно в 500 руб в месяц. И кстати лучше брать не usb модем а 3G WIFI роутер он на 1000 руб. дороже зато не будет постоянно торчать из ноутбука.

Egen Vorobev

20 мб на таких мод. не будет макс 1-2.

Светлана Чеботарева

На всех перечисленных тобой операторов действует ограничение по скорости по достижении определённого количества трафика на всех безлимитных тарифах и скорость оставляет желать лучшего, при всём этом дороговато однако! Советую купить ёту, тут демократичные цены на трафик, качай сколько хочеш, ограничений скорости нет, правда модэм чуть дороговат но скоро он окупитца, у мя на ёте скорость 20мбит: http://www.yota.ru/ru/